Отзывы о компании On-Trade
ответ менеджера: "товар есть, но он поломан и запчастей на него тоже нет. извините."
альберт т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Андрій С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Євген К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олена Н.
- Андрій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Марьяна Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ДианаСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олег Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Никита Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

Швидко, якісно і зрозуміло.
Все відповідає дійсності.
Рекомендую.